Los 711
Chandelle, Andreas Joseph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
830 €
Frankfurt (Main) 1743 - 182021 x 26 cm
Zwei Hirtenidylle. Gegenstücke. Pastell, eines unten rechts signiert und datiert 1784.
Aus einer deutschen Privatsammlung.