Los 711

Chandelle, Andreas Joseph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

830 €

Frankfurt (Main) 1743 - 1820
21 x 26 cm
Zwei Hirtenidylle. Gegenstücke. Pastell, eines unten rechts signiert und datiert 1784.
Aus einer deutschen Privatsammlung.